Воскресенье, 28.04.2024, 11:56

Подача заявлений в ДОУ

Прием заявлений о постановке на учет для получения места в образовательной организации, реализующей основную образовательную программу дошкольного образования

Экономьте свое время - воспользуйтесь электронной услугой регистрации своего ребенка в очередь на детский сад.

Порядок получения услуги в электронном виде:

1. Зарегистрируйтесь на сайте https://betta.gosuslugi.ru/

2. Для подтверждения личности необходимо обратиться в Краевое государственное автономное учреждение "Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" (КГАУ "МФЦ") по адресу: г. Очер ул. Ленина, 33

3. После подтверждения личности в КГАУ "МФЦ" Войдите в личный кабинет

4. Определите местоположение – Пермский край – Очерский район – Поселение (город)

5. "Каталог услуг" - "Образование" - "Запись в детский сад" - "Подача заявления" - "Заполните заявление"

6. Выполните пошаговую инструкцию подачи заявления на ДОУ

7. В конце описания услуги нажмите "Отправить".

Консультацию по подаче заявлений и постановке на учет через электронную запись можно получить у специалиста по дошкольному образованию по телефону (34 278) 3 23 32

Также вы можете подать заявление в детском саду, приложив к заявлению копии документов:

- свидетельство о рождении ребенка

- документ, подтверждающий родство заявителя или законность представления прав ребенка

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территрии, ил документ, содержащий сведения о регистрации по месту жительства или по месту пребывания.

Заявления принимаются по адресу: ул. Кирова -15 в кабинете заведующего ежедневно с понедельника по пятницу:

с 8.00 -17.00 обед с 12.30 -13.30

Постановление администрации Очерского муниципального района Пермкого края №91 от 31.03.2016г.

Сроки приема в учреждение: прием в учреждение осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Документы о приеме подаются в учреждение после получения путевки-направления к зачислению.

График приема документов: ежедневно с понедельника по пятницу: с 8.00 -17.00 обед с 12.30 -13.30

Прием в учреждение осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала докуметyа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

После регистрации заявления родителям (законным представителям) детей выдается расписка в получении документов.

Прием детей, впервые поступающих в учреждение, осуществляется на основании медицинского заключения.

Учреждение заключает договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования с родителями (законными представителями) ребенка:

Договор об образовании между МБДОУ Детский сад «Жаворонок» и родителями (законными представителями) ребенка, при приеме на обучение по образовательным программам дошкольного образования