Понедельник, 13.05.2024, 13:24
Главная » 2017 » Январь » 26 » Районная олимпиада для дошкольников "Знайка"
Районная олимпиада для дошкольников "Знайка"

25.01.2017г. ребята подготовительной группы №1 пробовали свои силы в Районной олимпиаде для дошкольников «ЗНАЙКА». Вот наша команда «УДАЧА»:
Мокрушина Василина (капитан)
Мельчаков Матвей
Остапчук Александр
Русских Роман
Скрыпченко Вероника
На этот раз интеллектуальная игра состоялась на базе МБДОУ детский сад «Солнышко». Ребята показывали свои творческие способности и знания в математике, грамоте, логике, экологии, моделировании из конструктора, в знании видов художественного искусства, зимних видов спорта. Все соперники, а всего было 9 команд, были очень достойные, сильные, креативные.

Наши ребята тоже выглядели отлично, справились со всеми заданиями, только немного возникли затруднения при моделировании домика по условию из конструктора Лего (не рассчитали количество деталей, и поэтому дом получился почти без крыши).
В результате наши умники заняли почетное IV место. Тоже неплохо! Поздравляем наших ребят и педагогов, их подготовивших: воспитателя Анну Владимировну Годовалову и педагога-психолога Елену Юрьевну Сентемову! МОЛОДЦЫ!!!
Просмотров: 535 | Добавил: gavoronok | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.